Der Browser den Sie verwenden ist sehr alt.

Wir können daher nicht sicherstellen, dass jede Funktion (Gestaltung, Bilder und zusätzliche Funktionen) dieser Internetseite im vollen Umfang zur Verfügung steht. Bitte nutzen Sie eine aktuellere Browserversion.
Wir bitten um Ihr Verständnis.
Startseite > Das Team

Das Team

Deffke,Frederik

Deffke, Frederik

Projektmanagement

Telefonnummer: 13038
E-Mail: Frederik.Deffke@uksh.de

Dias-Antunes_Daniel

Dias-Antunes, Daniel

Qualitäts- und Risikomanagement

Telefonnummer: 24021
E-Mail: Daniel.Dias-Antunes@uksh.de

 
Duchrow_Claudia

Duchrow, Claudia

Qualitäts- und Risikomanagement

Telefonnummer: 13012
E-Mail: Claudia.Durchrow@uksh.de

 

Eickmeier, Andrea

Leitung Wissenschaftsmanagement

Telefonnummer: 10035
E-Mail: Andrea.Eickmeier@uksh.de

 
Gerhart, Helga

Gerhart, Helga

Beschwerde- management

Telefonnummer: 60600
E-Mail: Helga.Gerhart@uksh.de

Westphal_Nele

Gundlach, Nele

Leitung Prozessmanagement

Telefonnummer: 13040 E
-Mail:
Nele.Gundlach@uksh.de

 
Hamann-Wilke_Andrea

Hamann-Wilke, Andrea

Teamassistenz Geschäftsstelle

Telefonnummer: 10031
E-Mail: Andrea.Hamann-Wilke@uksh.de

Heilgeist_Baerbel

Heilgeist, Bärbel

Prozessmanagement

Telefonnummer: 13042
E-Mail: Baerbel.Heilgeist@uksh.de

 
Hilbert Dr. med., Carsten

Hilbert, Carsten

Ärztlicher Geschäftsführer
für Vorstands-angelegenheiten,
Leitung der Stabsstelle

Telefonnummer: 10030
E-Mail: Carsten.Hilbert@uksh.de 

Kowitz_Lisa-Marie

Kowitz, Lisa-Marie

Qualitäts- und Risikomanagement

Telefonnummer: 13019
E-Mail: Lisa-Marie.Kowitz@uksh.de

 
Krönigkeit, Anne

Krönigkeit, Anne

Projektmanagement

Telefonnummer: 13032
E-Mail: Anne.Kroenigkeit@uksh.de

 

 

Moldenhauer_Bettina

Lichtner, Bettina

Qualitäts- und Risikomanagement

Telefonnummer: 13023
E-Mail: Bettina.Lichtner@uksh.de

 
Lovayova_Paula

Lovayova, Paula

Prozessmanagement

Telefonnummer: 13047
E-Mail: Paula.Lovayova@uksh.de

Masannek, NIcole

Masannek, Nicole

Assistentin der Geschäftsführung

Telefonnummer: 10032
E-Mail: Nicole.Masannek@uksh.de

 
Matthießen_Klausjpeg

Matthießen, Klaus

Qualitäts- und Risikomanagement

Telefonnummer: 13016
E-Mail: Klaus.Matthiessen@uksh.de

Petzina,Rainer_2.jpg

Petzina, Rainer

Ärztliche Leitung
Qualitäts- und
Risikomanagement
und Patientensicherheit

Telefonnummer: 13010
E-Mail: Rainer.Petzina@uksh.de

 
Rackow_Felix

Rackow, Felix

Projektmanagement

Telefonnummer: 13039
E-Mail: Felix.Rackow@uksh.de

Philipp Rodenberg

Rodenberg, Philipp

Qualitäts- und Risikomanagement

Telefonnummer: 13017
E-Mail: Philipp.Rodenberg@uksh.de

 

 
Rüther, Andreas

Rüther, Andreas

Leitung Projektmanagement

Telefonnummer: 13030
E-Mail: Andreas.Ruether@uksh.de

Scharffenberg_Susanne

Scharffenberg, Susanne

Qualitäts- und Risikomanagement

Telefonnummer: 13022
E-Mail: Susanne.Scharffenberg@uksh.de

 
Prehn, Elke

Schrep, Elke

Prozessmanagement

Telefonnummer: 13041
E-Mail: Elke.Schrep@uksh.de

Soeth_Edlyn

Soeth, Edlyn

Qualitäts- und Risikomanagement

Telefonnummer: 13020
E-Mail: Edlyn.Soeth@uksh.de

 
Steinke, Gisela

Steinke, Gisela

Teamassistenz

Telefonnummer: 13006
E-Mail: Gisela.Steinke@uksh.de

 

Stern_Dennis

Stern, Dennis

Prozess- und Projektmanagement

Telefonnummer: 13045
E-Mail: Dennis.Stern@uksh.de

 
Versloot, Christian

Versloot, Christian

Beschwerde- management

Telefonnummer: 70700
E-Mail: Christian.Versloot@uksh.de